27.04.2024
Смотреть онлайн Кротоне (19) - Специя (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Кротоне (19)Специя (19), 28 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эцио Шида.

МСК, 28 тур, Стадион: Эцио Шида
Италия - Кампионато Примавера 2
1 : 2
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Spezia U19 - Угловой
20'
25'
29'
31'
Кротоне (19) - 1-ый Гол
38'
Кротоне (19) - Угловой
45+2'
48'
50'
Spezia U19 - 2-ой Гол
52'
66'
71'
73'
78'
79'
82'
83'
86'
87'
Spezia U19 - 3-ий Гол
Превью матча Кротоне (19) — Специя (19)

Команда Кротоне (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-25. Команда Специя (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-20. Команда Кротоне (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Специя (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кротоне (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Специя (19), в том матче победу одержали гостьи.