27.04.2024
Смотреть онлайн Виктория Кёльн - Пройссен Мюнстер 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Виктория КёльнПройссен Мюнстер, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортпарк Хехенберг. Судить этот матч будет Felix Bickel.

МСК, 35 тур, Стадион: Спортпарк Хехенберг
Германия - 3-я лига
3 : 5
3'
Виктория Кёльн - 1-ый Гол
11'
Виктория Кёльн - Угловой
12'
17'
Пройссен Мюнстер - Угловой
22'
24'
Виктория Кёльн - 2-ой Гол
30'
34'
42'
42'
45'
Пройссен Мюнстер - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
48'
Виктория Кёльн - 4-ый Гол
50'
59'
60'
Пройссен Мюнстер - 5-ый Гол
69'
69'
Пройссен Мюнстер - 6-ый Гол
73'
79'
83'
85'
Пройссен Мюнстер - 7-ый Гол
89'
Пройссен Мюнстер - 8-ый Гол
Превью матча Виктория Кёльн — Пройссен Мюнстер

Команда Виктория Кёльн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-17. Команда Пройссен Мюнстер, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Виктория Кёльн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Пройссен Мюнстер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Пройссен Мюнстер, в том матче сыграли вничью.