27.04.2024
Смотреть онлайн Дуйсбург - Сандхаузен 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ДуйсбургСандхаузен, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена. Судить этот матч будет Alexander Sather.

МСК, 35 тур, Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена
Германия - 3-я лига
Дуйсбург
29'
32'
82'
3 : 1
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:1
4'
Сандхаузен - Угловой
8'
Дуйсбург - Угловой
17'
21'
Сандхаузен - Незабитый пенальти
24'
29'
Дуйсбург - 1-ый Гол
32'
Дуйсбург - 2-ой Гол
36'
40'
46'
52'
56'
69'
73'
Сандхаузен - 3-ий Гол
78'
82'
Дуйсбург - 4-ый Гол
89'
90'
90+1'
Превью матча Дуйсбург — Сандхаузен

Команда Дуйсбург в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Сандхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-20. Команда Дуйсбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сандхаузен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сандхаузен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Сандхаузен, в том матче победу одержали хозяева.