27.04.2024
Смотреть онлайн Анси - Бастия 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: АнсиБастия, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Спортс. Судить этот матч будет Abdelatif Kherradji.

МСК, 35 тур, Стадион: Парк де Спортс
Франция - Лига 2
Анси
Gaby Jean 2'
3'
6'
3 : 2
27 апреля 2024
Бастия
60'
64'
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:2
2'
Gaby Jean - 1-ый Гол
3'
Анси - 2-ой Гол
6'
Анси - 3-ий Гол
32'
Анси - Угловой
35'
45+1'
45+1'
52'
60'
Бастия - 4-ый Гол
64'
Бастия - 5-ый Гол
68'
Бастия - Угловой
75'
90+2'
Превью матча Анси — Бастия

Команда Анси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-11. Команда Бастия, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Анси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бастия забивает 1, пропускает 1.