27.04.2024
Смотреть онлайн АК Аяччо - Кевийайсе-Руэн 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: АК АяччоКевийайсе-Руэн, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Франсуа Коти. Судить этот матч будет Франсуа Летексье.

МСК, 35 тур, Стадион: Стад Франсуа Коти
Франция - Лига 2
1 : 1
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,2
7'
АК Аяччо - Угловой
8'
24'
Кевийайсе-Руэн - 1-ый Гол
47'
49'
51'
53'
АК Аяччо - 2-ой Гол
56'
62'
65'
87'
Кевийайсе-Руэн - Угловой
Превью матча АК Аяччо — Кевийайсе-Руэн

Команда АК Аяччо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-13. Команда Кевийайсе-Руэн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,7 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-12. Команда АК Аяччо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кевийайсе-Руэн забивает 1, пропускает 1.