27.04.2024
Смотреть онлайн Калаорра II - Тедеон 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 16: Калаорра IIТедеон, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Municipal La Planilla.

МСК, 31 тур, Стадион: Campo Municipal La Planilla
Испания - Терсера - Группа 16
Калаорра II
22'
27'
45'
50'
82'
90'
6 : 0
4'
Калаорра II - Угловой
14'
16'
22'
Калаорра II - 1-ый Гол
26'
Tedeon - Угловой
27'
Калаорра II - 2-ой Гол
45'
Калаорра II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
50'
Калаорра II - 4-ый Гол
68'
69'
82'
Калаорра II - 5-ый Гол
84'
90'
Калаорра II - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0
Превью матча Калаорра II — Тедеон

Команда Калаорра II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-10. Команда Тедеон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-20. Команда Калаорра II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тедеон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Тедеон, в том матче сыграли вничью.