28.04.2024
Смотреть онлайн УД Логроньес II - Альфаро 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 16: УД Логроньес IIАльфаро, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Mundial.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio Mundial
Испания - Терсера - Группа 16
2 : 2
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,1
20'
Альфаро - 1-ый Гол
23'
UD Logrones B - Угловой
29'
37'
40'
41'
UD Logrones B - 2-ой Гол
49'
Альфаро - Угловой
49'
Альфаро - 3-ий Гол
52'
55'
67'
69'
UD Logrones B - 4-ый Гол
79'
84'
90+5'
Превью матча УД Логроньес II — Альфаро

Команда УД Логроньес II в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-4. Команда Альфаро, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-7. Команда УД Логроньес II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Альфаро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Альфаро, в том матче сыграли вничью.