05.05.2024
Смотреть онлайн Пения Энкарнада - CF Esperança d'Andorra 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АндорраАндорра - Примера Дивизио: Пения ЭнкарнадаCF Esperança d'Andorra, 25 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Comunal d'Andorra la Vella.

МСК, 25 тур, Стадион: Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Андорра - Примера Дивизио
3 : 2
05 мая 2024
10'
Пения Энкарнада - Угловой
35'
CF Esperança d'Andorra - Угловой
42'
45'
59'
Пения Энкарнада - 1-ый Гол
65'
Пения Энкарнада - 2-ой Гол
71'
76'
CF Esperança d'Andorra - 3-ий Гол
82'
Пения Энкарнада - 4-ый Гол
84'
90+2'
CF Esperança d'Andorra - 5-ый Гол
90+3'
90+4'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Пения Энкарнада — CF Esperança d'Andorra

Команда Пения Энкарнада в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-13. Команда CF Esperança d'Andorra, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-36. Команда Пения Энкарнада в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. CF Esperança d'Andorra забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Пения Энкарнада имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды CF Esperança d'Andorra, в том матче победу одержали гостьи.