05.05.2024
Смотреть онлайн Ордино - Атлетик Америка 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АндорраАндорра - Примера Дивизио: ОрдиноАтлетик Америка, 25 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Camp De Futbol D'Ordino.

МСК, 25 тур, Стадион: Camp De Futbol D'Ordino
Андорра - Примера Дивизио
1 : 0
05 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,2
9'
Атлетик Америка - Угловой
16'
FC Ордино - Угловой
24'
27'
35'
38'
42'
58'
64'
74'
89'
90+4'
90+4'
FC Ордино - 1-ый Гол
Превью матча Ордино — Атлетик Америка

Команда Ордино в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-18. Команда Атлетик Америка, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 13-33. Команда Ордино в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлетик Америка забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Ордино имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Ордино, в том матче победу одержали хозяева.