27.04.2024
Смотреть онлайн Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Атлетико МадридАтлетик Бильбао, 33 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванда Метрополитано. Судить этот матч будет Хуан Мартинес Мунуэра.

МСК, 33 тур, Стадион: Ванда Метрополитано
Испания - Премьер-лига
Атлетико Мадрид
Родриго Де Пауль 15'
Анхель Корреа 52'
80'
3 : 1
Атлетик Бильбао
Иньяки Уильямс 45'
13'
Атлетико Мадрид - Угловой
15'
Родриго Де Пауль - 1-ый Гол
31'
Атлетик Бильбао - Угловой
38'
41'
45'
Иньяки Уильямс - 2-ой Гол
52'
Анхель Корреа - 3-ий Гол
76'
79'
80'
Атлетико Мадрид - 4-ый Гол
90+1'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Атлетико Мадрид — Атлетик Бильбао

Команда Атлетико Мадрид в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Атлетик Бильбао, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Атлетико Мадрид в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлетик Бильбао забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Атлетик Бильбао имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 февраля 2024 на поле команды Атлетик Бильбао, в том матче победу одержали хозяева.