26.04.2024
Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Реал Мадрид 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадРеал Мадрид, 33 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Хосе Мунуэра Монтеро.

Матч закончился со счётом 0:1 : 3,4
16'
Реал Сосьедад - Угловой
17'
29'
Guler Arda - 1-ый Гол
32'
40'
Реал Мадрид - Угловой
42'
45'
46'
47'
48'
50'
80'
81'
82'
89'
Превью матча Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Команда Реал Сосьедад в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-22. Команда Реал Мадрид, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-13. Команда Реал Сосьедад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Реал Мадрид забивает 2, пропускает 1.