27.04.2024
Смотреть онлайн Ньюкасл - Централ Кост 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: НьюкаслЦентрал Кост, 26 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 10:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Макдональд Джонс Стэдиум. Судить этот матч будет Daniel Elder.

Матч закончился со счётом 1:3 : 4,1
21'
Alou Kuol - 1-ый Гол
28'
Ньюкасл - Угловой
30'
39'
Централ Кост - Угловой
47'
Apostolos Stamatelopoulos - 2-ой Гол
52'
56'
69'
69'
77'
78'
82'
Harry Steele - 3-ий Гол
87'
Райан Эдмондсон - 4-ый Гол
90+3'
Превью матча Ньюкасл — Централ Кост

Команда Ньюкасл в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-13. Команда Централ Кост, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-5. Команда Ньюкасл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Централ Кост забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Централ Кост имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Ньюкасл, в том матче победу одержали гостьи.