27.04.2024
Смотреть онлайн Мельбурн В - Вестерн Сидней 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Мельбурн ВВестерн Сидней, 26 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

Oscar Priestman 88'
1'
Вестерн Сидней - Угловой
4'
Зинедин Машаш - 1-ый Гол
15'
Даниэль Арзани - 2-ой Гол
20'
Lachlan Brook - 3-ий Гол
28'
35'
Nicolas Milanovic - 4-ый Гол
42'
Мельбурн В - Угловой
42'
42'
Счет после первого тайма 2:2 : 2,2
49'
55'
Даниэль Арзани - 5-ый Гол
62'
65'
66'
67'
68'
74'
Aydan Jonathan Hammond - 6-ый Гол
88'
Oscar Priestman - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4 : 2,2
Превью матча Мельбурн В — Вестерн Сидней

Команда Мельбурн В в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Вестерн Сидней, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-20. Команда Мельбурн В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вестерн Сидней забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Мельбурн В имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды Вестерн Сидней, в том матче победу одержали гостьи.