12.04.2024
Смотреть онлайн Аделаида - Макартур ФК 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: АделаидаМакартур ФК, 24 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Куперс. Судить этот матч будет Benjamin Abraham.

Матч закончился со счётом 1:2 : 0,2
6'
Макартур ФК FC - Угловой
9'
13'
Аделаида - Угловой
21'
Nestory Irankunda - 1-ый Гол
31'
52'
52'
60'
62'
63'
67'
68'
69'
70'
76'
78'
79'
79'
80'
85'
Ariath Piol - 2-ой Гол
88'
89'
Томми Смит - 3-ий Гол
90+8'
Аделаида - Незабитый пенальти
Превью матча Аделаида — Макартур ФК

Команда Аделаида в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-20. Команда Макартур ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-18. Команда Аделаида в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Макартур ФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Макартур ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 08 января 2024 на поле команды Аделаида, в том матче сыграли вничью.