12.04.2024
Смотреть онлайн Веллингтон - Мельбурн В 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: ВеллингтонМельбурн В, 24 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэстпак Стэдиум. Судить этот матч будет Daniel Elder.

Матч закончился со счётом 1:0 : 2,2
1'
Мельбурн В - Угловой
3'
23'
38'
Веллингтон - Угловой
42'
44'
52'
54'
58'
62'
78'
80'
90'
90+5'
Finn Surman - 1-ый Гол
Превью матча Веллингтон — Мельбурн В

Команда Веллингтон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда Мельбурн В, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Веллингтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мельбурн В забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Мельбурн В имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Веллингтон, в том матче победу одержали гостьи.