27.04.2024
Смотреть онлайн КД Бурриана - Soneja 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: КД БуррианаSoneja, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК, 31 тур
Испания - Терсера - Группа 6
2 : 2
27 апреля 2024
Soneja
45+4'
56'
35'
КД Бурриана - Угловой
45+4'
Soneja - Угловой
45+4'
45+4'
Soneja - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1 : 4,3
50'
55'
56'
Soneja - 2-ой Гол
63'
67'
КД Бурриана - 3-ий Гол
73'
76'
КД Бурриана - 4-ый Гол
82'
90+5'
Превью матча КД Бурриана — Soneja

Команда КД Бурриана в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-16. Команда Soneja, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-15. Команда КД Бурриана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Soneja забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Soneja, в том матче сыграли вничью.