28.04.2024
Смотреть онлайн Кастельоненсе - Патакона 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: КастельоненсеПатакона, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени .

МСК, 31 тур
Испания - Терсера - Группа 6
2 : 3
28 апреля 2024
Патакона
14'
72'
90+4'
2'
Кастельоненсе - 1-ый Гол
14'
Патакона CF - 2-ой Гол
26'
Патакона CF - Угловой
31'
Кастельоненсе - 3-ий Гол
39'
Кастельоненсе - Угловой
Счет после первого тайма 2:1
54'
58'
72'
Патакона CF - 4-ый Гол
90+2'
90+4'
Патакона CF - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 5,6
Превью матча Кастельоненсе — Патакона

Команда Кастельоненсе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда Патакона, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Кастельоненсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Патакона забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кастельоненсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Патакона, в том матче победу одержали гостьи.