14.04.2024
Смотреть онлайн УД Фуенте де Кантос - КД Дон-Альваро 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 14: УД Фуенте де КантосКД Дон-Альваро, 30 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio FCO Zurbaran.

МСК, 30 тур, Стадион: Estadio FCO Zurbaran
Испания - Терсера - Группа 14
1 : 1
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,0
17'
КД Дон-Альваро - Угловой
17'
КД Дон-Альваро - 1-ый Гол
19'
22'
UD Fuente de Cantos - Угловой
28'
UD Fuente de Cantos - 2-ой Гол
33'
34'
40'
69'
75'
79'
90'
90+5'
Превью матча УД Фуенте де Кантос — КД Дон-Альваро

Команда УД Фуенте де Кантос в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-21. Команда КД Дон-Альваро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-12. Команда УД Фуенте де Кантос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. КД Дон-Альваро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. УД Фуенте де Кантос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды КД Дон-Альваро, в том матче победу одержали гостьи.