14.04.2024
Смотреть онлайн Бенито - Каламонте 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 14: БенитоКаламонте, 30 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Vicente Sanz.

МСК, 30 тур, Стадион: Estadio Municipal Vicente Sanz
Испания - Терсера - Группа 14
Бенито
21'
27'
45+5'
3 : 1
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:1
5'
Бенито - Угловой
15'
16'
18'
21'
Бенито - 1-ый Гол
27'
Бенито - 2-ой Гол
36'
Каламонте - Угловой
45+1'
45+5'
Бенито - 3-ий Гол
52'
63'
64'
65'
85'
Каламонте - 4-ый Гол
Превью матча Бенито — Каламонте

Команда Бенито в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-5. Команда Каламонте, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-16. Команда Бенито в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Каламонте забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Каламонте имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Каламонте, в том матче победу одержали хозяева.