13.04.2024
Смотреть онлайн Верл - Эрцгебирге Ауэ 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ВерлЭрцгебирге Ауэ, 33 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Штадион ан дер Поштстрассе. Судить этот матч будет Jarno Wienefeld.

МСК, 33 тур, Стадион: Штадион ан дер Поштстрассе
Германия - 3-я лига
Верл
6'
49'
54'
3 : 1
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:1
6'
Верл - 1-ый Гол
13'
Эрцгебирге Ауэ - Угловой
20'
21'
Верл - Угловой
22'
25'
29'
38'
49'
Верл - 2-ой Гол
54'
Верл - 3-ий Гол
58'
69'
76'
Эрцгебирге Ауэ - 4-ый Гол
87'
87'
Превью матча Верл — Эрцгебирге Ауэ

Команда Верл в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-15. Команда Эрцгебирге Ауэ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Верл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эрцгебирге Ауэ забивает 2, пропускает 1.