12.04.2024
Смотреть онлайн Дуйсбург - Вальдхоф Мангейм 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ДуйсбургВальдхоф Мангейм, 33 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена. Судить этот матч будет Мартин Петерсен.

МСК, 33 тур, Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена
Германия - 3-я лига
1 : 1
12 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,2
5'
Дуйсбург - Угловой
7'
16'
32'
Дуйсбург - 1-ый Гол
37'
48'
54'
Вальдхоф Мангейм - Угловой
60'
69'
Вальдхоф Мангейм - 2-ой Гол
89'
90+4'
90+5'
Превью матча Дуйсбург — Вальдхоф Мангейм

Команда Дуйсбург в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Вальдхоф Мангейм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда Дуйсбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вальдхоф Мангейм забивает 2, пропускает 2.