06.04.2024
Смотреть онлайн Форфар - Дамбартон 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: ФорфарДамбартон, 32 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэйшн Парк.

Матч закончился со счётом 0:2 : 1,1
8'
Дамбартон - Угловой
21'
39'
Форфар - Угловой
42'
52'
Wallace - 1-ый Гол
67'
76'
82'
83'
83'
Carlo Pignatiello - 2-ой Гол
90+3'
Превью матча Форфар — Дамбартон

Команда Форфар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команда Дамбартон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Форфар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дамбартон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Дамбартон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Дамбартон, в том матче сыграли вничью.