16.12.2023
Смотреть онлайн Форфар - Дамбартон 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: ФорфарДамбартон, 16 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэйшн Парк.

МСК, 16 тур, Стадион: Стэйшн Парк
Шотландия - Вторая лига
Форфар
30'
45+1'
2 : 4
16 декабря 2023
Дамбартон
15'
45'
45+3'
58'
13'
Дамбартон - Угловой
15'
Дамбартон - 1-ый Гол
17'
Форфар - Угловой
30'
Форфар - 2-ой Гол
32'
37'
45'
Дамбартон - 3-ий Гол
45+1'
Форфар - 4-ый Гол
45+3'
Дамбартон - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3
54'
57'
58'
Дамбартон - 6-ый Гол
66'
66'
Превью матча Форфар — Дамбартон

Команда Форфар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команда Дамбартон, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-4. Команда Форфар в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Дамбартон забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Дамбартон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Форфар, в том матче победу одержали гостьи.