27.04.2024
Смотреть онлайн Мафра - Оливейренсе 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: МафраОливейренсе, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Mafra. Судить этот матч будет David Rafael Oliveira da Silva.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio Municipal de Mafra
Португалия - Сегунда лига
Мафра
12'
22'
56'
3 : 3
Счет после первого тайма 2:1 : 0,4
Матч закончился со счётом 3:3 : 0,4
7'
Мафра - Угловой
12'
12'
Мафра - 1-ый Гол
22'
Мафра - 2-ой Гол
30'
Оливейренсе - Угловой
31'
Оливейренсе - 3-ий Гол
44'
44'
51'
56'
Мафра - 4-ый Гол
58'
Оливейренсе - 5-ый Гол
61'
66'
Оливейренсе - 6-ый Гол
71'
76'
77'
84'
Превью матча Мафра — Оливейренсе

Команда Мафра в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-11. Команда Оливейренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Мафра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Оливейренсе забивает 1, пропускает 1.