28.04.2024
Смотреть онлайн Белененсеш - Насьонал 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: БелененсешНасьонал, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе О Рестело. Судить этот матч будет Antonio Nobre.

МСК, 31 тур, Стадион: О Рестело
Португалия - Сегунда лига
1 : 3
28 апреля 2024
Насьонал
9'
19'
36'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:3
3'
Насьонал - Угловой
5'
9'
Насьонал - 1-ый Гол
12'
Белененсеш - Угловой
19'
Насьонал - 2-ой Гол
36'
Насьонал - 3-ий Гол
40'
45+2'
45+3'
59'
60'
61'
68'
72'
72'
87'
88'
89'
90+6'
Белененсеш - 4-ый Гол
Превью матча Белененсеш — Насьонал

Команда Белененсеш в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Насьонал, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-10. Команда Белененсеш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Насьонал забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Насьонал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Насьонал, в том матче победу одержали хозяева.