27.04.2024
Смотреть онлайн Бенфика - Брага 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БенфикаБрага, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Жоау Пиньейру.

Матч закончился со счётом 3:1
7'
Брага - Угловой
10'
Бенфика - Угловой
17'
20'
29'
Рикарду Орта - 1-ый Гол
45+4'
51'
55'
62'
71'
Marcos Leonardo - 2-ой Гол
85'
Давид Нерес - 3-ий Гол
90+4'
90+5'
Marcos Leonardo - 4-ый Гол
Превью матча Бенфика — Брага

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-12. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-11. Команда Бенфика в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брага забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бенфика имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2024 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.