27.04.2024
Смотреть онлайн Каса Пиа - Шавиш 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Каса ПиаШавиш, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Pina Manique. Судить этот матч будет Joao Antonio Ferreira Goncalves.

Келечи Нвакали 65'
15'
Шавиш - Угловой
17'
Каса Пиа - Угловой
19'
30'
30'
44'
Дуплекс Чамба - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 3,4
53'
65'
Келечи Нвакали - 2-ой Гол
67'
Yuki Soma - 3-ий Гол
75'
86'
90+5'
90+6'
Andre Filipe Ferreira Lacximicant - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Каса Пиа — Шавиш

Команда Каса Пиа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-9. Команда Шавиш, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Каса Пиа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шавиш забивает 1, пропускает 2.