20.04.2024
Смотреть онлайн Унион Берлин - Бавария Мюнхен 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Унион БерлинБавария Мюнхен, 30 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ан дер Алтен Форстерей. Судить этот матч будет Свен Джаблонски.

Томас Мюллер 66'
12'
Унион Берлин - Угловой
13'
29'
Леон Горецка - 1-ый Гол забит с передачи Mathys Tel
34'
35'
Бавария Мюнхен - Угловой
42'
45+1'
Гарри Кейн - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 0,0
53'
Томас Мюллер - 3-ий Гол забит с передачи Эрик Максим Шупо-Мотинг
61'
Mathys Tel - 4-ый Гол забит с передачи Гарри Кейн
64'
66'
Томас Мюллер - 5-ый Гол
72'
89'
90'
Yorbe Vertessen - 6-ый Гол забит с передачи Робин Госенс
Матч закончился со счётом 1:5 : 0,0
Превью матча Унион Берлин — Бавария Мюнхен

Команда Унион Берлин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-11. Команда Бавария Мюнхен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-14. Команда Унион Берлин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бавария Мюнхен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бавария Мюнхен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 января 2024 на поле команды Бавария Мюнхен, в том матче победу одержали хозяева.