19.04.2024
Смотреть онлайн Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Айнтрахт ФранкфуртАугсбург, 30 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Deutsche Bank Park. Судить этот матч будет Мартин Петерсен.

Матч закончился со счётом 3:1 : 3,3
6'
Айнтрахт Франкфурт - Угловой
13'
Рубен Варгас - 1-ый Гол
15'
26'
28'
Аугсбург - Угловой
36'
52'
53'
55'
Fares Chaibi - 2-ой Гол
61'
Hugo Ekitike - 3-ий Гол
76'
85'
90+4'
90+5'
90+5'
Омар Мармуш - 4-ый Гол
Превью матча Айнтрахт Франкфурт — Аугсбург

Команда Айнтрахт Франкфурт в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-17. Команда Аугсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-10. Команда Айнтрахт Франкфурт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аугсбург забивает 2, пропускает 1.