27.04.2024
Смотреть онлайн Универсидад Гуадалаяра II - Сальтильо 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: Универсидад Гуадалаяра IIСальтильо, 34 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Club Deportivo UDG.

МСК, 34 тур, Стадион: Club Deportivo UDG
Мексика - Сегунда Дивизион
4 : 1
9'
Универсидад Гуадалаяра II - 1-ый Гол
12'
Универсидад Гуадалаяра II - Угловой
13'
17'
Сальтильо FC - Угловой
20'
40'
Универсидад Гуадалаяра II - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
47'
47'
48'
54'
57'
57'
69'
71'
Сальтильо FC - 3-ий Гол
74'
Универсидад Гуадалаяра II - 4-ый Гол
77'
78'
81'
82'
Универсидад Гуадалаяра II - 5-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Универсидад Гуадалаяра II — Сальтильо

Команда Универсидад Гуадалаяра II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Сальтильо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Универсидад Гуадалаяра II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сальтильо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сальтильо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Сальтильо, в том матче победу одержали хозяева.