25.11.2023
Смотреть онлайн Сальтильо - Универсидад Гуадалаяра II 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: СальтильоУниверсидад Гуадалаяра II, 17 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico Francisco I. Madero.

МСК, 17 тур, Стадион: Estadio Olimpico Francisco I. Madero
Мексика - Сегунда Дивизион
Сальтильо
30'
58'
62'
3 : 1
25 ноября 2023
4'
Сальтильо FC - Угловой
16'
20'
25'
26'
30'
Сальтильо FC - 1-ый Гол
39'
49'
Универсидад Гуадалаяра II - Угловой
49'
Универсидад Гуадалаяра II - 2-ой Гол
58'
Сальтильо FC - 3-ий Гол
62'
Сальтильо FC - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Сальтильо — Универсидад Гуадалаяра II

Команда Сальтильо в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Универсидад Гуадалаяра II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Универсидад Гуадалаяра II, в том матче победу одержали хозяева.