20.04.2024
Смотреть онлайн Нант - Ренн 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: НантРенн, 30 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ля Божуар. Судить этот матч будет Willy Delajod.

Амин Гуири 90+1'
2'
Ренн - Угловой
5'
Нант - Угловой
10'
14'
14'
29'
58'
67'
Арно Калимуэндо - 1-ый Гол
76'
Бенжамин Буриго - 2-ой Гол
79'
79'
83'
90+1'
Амин Гуири - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 0:3
Превью матча Нант — Ренн

Команда Нант в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-11. Команда Ренн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Нант в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ренн забивает 1, пропускает 2.