21.04.2024
Смотреть онлайн ПСЖ - Лион 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ПСЖЛион, 30 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк-де-Пренс. Судить этот матч будет Франсуа Летексье.

МСК, 30 тур, Стадион: Парк-де-Пренс
Чемпионат Франции по футболу. Лига 1
ПСЖ
3'
Ernest Nuamah 37'
3'
ПСЖ - 1-ый Гол
5'
Лион - Угловой
6'
ПСЖ - Угловой
6'
Lucas Beraldo - 2-ой Гол
8'
22'
25'
31'
33'
Гонсалу Рамуш - 3-ий Гол
37'
Ernest Nuamah - 4-ый Гол
42'
Гонсалу Рамуш - 5-ый Гол
45+2'
Счет после первого тайма 4:1
50'
51'
55'
63'
64'
64'
78'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча ПСЖ — Лион

Команда ПСЖ в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-8. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-13. Команда ПСЖ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лион забивает 2, пропускает 1.