20.04.2024
Смотреть онлайн Кикерс Оффенбах - Балинген 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: Кикерс ОффенбахБалинген, 30 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Биберер Берг. Судить этот матч будет Karoline Wacker.

МСК, 30 тур, Стадион: Биберер Берг
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
Кикерс Оффенбах
24'
53'
66'
74'
81'
5 : 0
20 апреля 2024
10'
Кикерс Оффенбах - Угловой
16'
Балинген - Угловой
18'
23'
24'
24'
Кикерс Оффенбах - 1-ый Гол
53'
Кикерс Оффенбах - 2-ой Гол
55'
65'
65'
66'
Кикерс Оффенбах - 3-ий Гол
74'
Кикерс Оффенбах - 4-ый Гол
81'
Кикерс Оффенбах - 5-ый Гол
84'
84'
Матч закончился со счётом 5:0 : 3,1
Превью матча Кикерс Оффенбах — Балинген

Команда Кикерс Оффенбах в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-13. Команда Балинген, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-24. Команда Кикерс Оффенбах в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Балинген забивает 1, пропускает 2.