21.04.2024
Смотреть онлайн Штутгарт II - Штайнбах 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: Штутгарт IIШтайнбах, 30 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gazi-Stadion a. d. Waldau. Судить этот матч будет Mathias Heilig.

МСК, 30 тур, Стадион: Gazi-Stadion a. d. Waldau
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
Штутгарт II
46'
50'
55'
61'
4 : 3
21 апреля 2024
Штайнбах
3'
79'
90'
3'
TSV Штайнбах - 1-ый Гол
8'
Штутгарт II - Угловой
42'
46'
Штутгарт II - 2-ой Гол
50'
Штутгарт II - 3-ий Гол
55'
Штутгарт II - 4-ый Гол
61'
Штутгарт II - 5-ый Гол
71'
TSV Штайнбах - Угловой
79'
TSV Штайнбах - 6-ый Гол
81'
83'
90'
90'
TSV Штайнбах - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Штутгарт II — Штайнбах

Команда Штутгарт II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-10. Команда Штайнбах, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-20. Команда Штутгарт II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Штайнбах забивает 1, пропускает 2.