27.04.2024
Смотреть онлайн Нюрнберг II - Вюрцбург 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: Нюрнберг IIВюрцбург, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Макс-Морлок-Стадион. Судить этот матч будет Thomas Ehrnsperger.

МСК, 31 тур, Стадион: Макс-Морлок-Стадион
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
1 : 0
27 апреля 2024
10'
Вюрцбург - Угловой
16'
29'
Нюрнберг II - Угловой
30'
30'
38'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,3
52'
55'
70'
71'
Нюрнберг II - 1-ый Гол
82'
87'
90+4'
90+5'
Превью матча Нюрнберг II — Вюрцбург

Команда Нюрнберг II в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-11. Команда Вюрцбург, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-7. Команда Нюрнберг II в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Вюрцбург забивает 2, пропускает 1.