27.04.2024
Смотреть онлайн Бавария II - Ашаффенбург 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: Бавария IIАшаффенбург, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Грюнвальдер. Судить этот матч будет Jonas Krzyzanowski.

МСК, 31 тур, Стадион: Грюнвальдер
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
1 : 1
Матч закончился со счётом 1:1
7'
Бавария II - Угловой
8'
Ашаффенбург - Угловой
25'
Ашаффенбург - 1-ый Гол
31'
39'
Бавария II - 2-ой Гол
49'
53'
77'
82'
90'
Превью матча Бавария II — Ашаффенбург

Команда Бавария II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-5. Команда Ашаффенбург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-14. Команда Бавария II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ашаффенбург забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бавария II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Ашаффенбург, в том матче победу одержали гостьи.