27.04.2024
Смотреть онлайн Тивертон - Шолинг 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Южная Премьер-Лига - Юг: ТивертонШолинг, 42 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ladysmead.

МСК, 42 тур, Стадион: Ladysmead
Англия - Южная Премьер-Лига - Юг
1 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 0,2
7'
Шолинг - Угловой
13'
Тивертон - Угловой
14'
27'
Тивертон - 1-ый Гол
45+2'
51'
55'
78'
83'
85'
90+1'
Превью матча Тивертон — Шолинг

Команда Тивертон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Шолинг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-16. Команда Тивертон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шолинг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тивертон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Шолинг, в том матче победу одержали гостьи.