27.04.2024
Смотреть онлайн Хангерфорд Таун - Бейзингсток 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Южная Премьер-Лига - Юг: Хангерфорд ТаунБейзингсток, 42 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bulpit Lane.

МСК, 42 тур, Стадион: Bulpit Lane
Англия - Южная Премьер-Лига - Юг
1 : 0
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,1
2'
Хангерфорд Таун - Угловой
4'
Бейзингсток - Угловой
5'
5'
8'
11'
13'
13'
Хангерфорд Таун - 1-ый Гол
29'
44'
45+5'
55'
61'
61'
76'
Превью матча Хангерфорд Таун — Бейзингсток

Команда Хангерфорд Таун в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-13. Команда Бейзингсток, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Хангерфорд Таун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бейзингсток забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Бейзингсток, в том матче сыграли вничью.