29.04.2024
Смотреть онлайн Глогов - Висла Плоцк 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: ГлоговВисла Плоцк, 30 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Chrobry Glogow. Судить этот матч будет Damian Kos.

МСК, 30 тур, Стадион: Stadion Chrobry Glogow
Чемпионат Польши. Первый дивизион
0 : 2
29 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,0
Матч закончился со счётом 0:2 : 3,0
14'
Висла Плоцк - Угловой
18'
25'
25'
33'
34'
Висла Плоцк - 1-ый Гол
45'
56'
67'
Висла Плоцк - 2-ой Гол
76'
Глогов - Угловой
80'
Превью матча Глогов — Висла Плоцк

Команда Глогов в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-13. Команда Висла Плоцк, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Глогов в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Висла Плоцк забивает 1, пропускает 2.