27.04.2024
Смотреть онлайн Сталь Ж - Лехия Гданьск 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Сталь ЖЛехия Гданьск, 30 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Miejski w Rzeszowie. Судить этот матч будет Marcin Kochanek.

МСК, 30 тур, Стадион: Stadion Miejski w Rzeszowie
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Сталь Ж
36'
55'
63'
82'
4 : 2
3'
Сталь Ж - Угловой
11'
Лехия Гданьск - Угловой
19'
25'
26'
32'
36'
Сталь Ж - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
49'
53'
53'
55'
Сталь Ж - 2-ой Гол
63'
Сталь Ж - 3-ий Гол
66'
Лехия Гданьск - 4-ый Гол
71'
77'
82'
Сталь Ж - 5-ый Гол
86'
90+4'
Лехия Гданьск - 6-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,1
Превью матча Сталь Ж — Лехия Гданьск

Команда Сталь Ж в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-15. Команда Лехия Гданьск, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 27-5. Команда Сталь Ж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лехия Гданьск забивает 3, пропускает 1.