21.04.2024
Смотреть онлайн Славия Прага - Сигма 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: Славия ПрагаСигма, Финал . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эден Арена. Судить этот матч будет Marek Radina.

МСК, Финал, Стадион: Эден Арена
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
2 : 2
21 апреля 2024
Сигма
52'
66'
Матч закончился со счётом 2:2
16'
Славия Прага - Угловой
17'
36'
49'
52'
Сигма - 1-ый Гол
61'
64'
66'
Сигма - 2-ой Гол
69'
74'
77'
Славия Прага - 3-ий Гол
81'
81'
82'
84'
Славия Прага - 4-ый Гол
90+2'
90+3'
90+4'
90+6'
Превью матча Славия Прага — Сигма

Команда Славия Прага в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-13. Команда Сигма, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Славия Прага в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сигма забивает 1, пропускает 2.