20.04.2024
Смотреть онлайн Спарта Прага - Баник 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: Спарта ПрагаБаник, 29 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена. Судить этот матч будет Dalibor Cerny.

МСК, 29 тур, Стадион: Дженерали Арена
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
Спарта Прага
41'
48'
52'
63'
4 : 3
20 апреля 2024
Баник
54'
79'
85'
4'
Баник - Угловой
7'
Спарта Прага - Угловой
24'
27'
32'
32'
36'
36'
40'
41'
Спарта Прага - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
48'
Спарта Прага - 2-ой Гол
50'
52'
Спарта Прага - 3-ий Гол
54'
54'
Баник - 4-ый Гол
62'
63'
Спарта Прага - 5-ый Гол
66'
69'
79'
Баник - 6-ый Гол
85'
Баник - 7-ый Гол
88'
89'
90'
90'
Матч закончился со счётом 4:3 : 1,2
Превью матча Спарта Прага — Баник

Команда Спарта Прага в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-15. Команда Баник, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Спарта Прага в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Баник забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спарта Прага имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Спарта Прага, в том матче победу одержали хозяева.