07.04.2024
Смотреть онлайн Вольфсбург - Боруссия М'гладбах 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: ВольфсбургБоруссия М'гладбах, 28 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена. Судить этот матч будет Бастиан Данкерт.

Матч закончился со счётом 1:3 : 2,2
7'
Боте Баку - 1-ый Гол
20'
Боруссия М'гладбах - Угловой
21'
25'
39'
53'
Ко Итакура - 2-ой Гол
58'
Ngoumou - 3-ий Гол
66'
Вольфсбург - Угловой
86'
88'
Rocco Reitz - 4-ый Гол
90+5'
90+6'
Превью матча Вольфсбург — Боруссия М'гладбах

Команда Вольфсбург в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-14. Команда Боруссия М'гладбах, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Вольфсбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Боруссия М'гладбах забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Боруссия М'гладбах имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Боруссия М'гладбах, в том матче победу одержали хозяева.