06.04.2024
Смотреть онлайн СК Фрайбург - РБ Лейпциг 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: СК ФрайбургРБ Лейпциг, 28 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Европа-парк. Судить этот матч будет Даниэль Зиберт.

Benjamin Sesko 54'
2'
Хайдара Амаду - 1-ый Гол
13'
СК Фрайбург - Угловой
17'
РБ Лейпциг - Угловой
18'
Лоис Опенда - 2-ой Гол
27'
35'
37'
41'
СК Фрайбург - Незабитый пенальти
44'
44'
Лоис Опенда - 3-ий Гол
45+6'
Счет после первого тайма 0:3 : 3,4
47'
52'
54'
Benjamin Sesko - 4-ый Гол
59'
Винченцо Грифо - 5-ый Гол
66'
70'
82'
Матч закончился со счётом 1:4 : 3,4
Превью матча СК Фрайбург — РБ Лейпциг

Команда СК Фрайбург в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-20. Команда РБ Лейпциг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-12. Команда СК Фрайбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. РБ Лейпциг забивает 2, пропускает 1.