03.05.2024
Смотреть онлайн Грацер АК - Адмира Ваккер 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: Грацер АКАдмира Ваккер, 26 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе UPC-Арена. Судить этот матч будет Харальд Лехнер.

МСК, 26 тур, Стадион: UPC-Арена
Австрия - Лига 2
1 : 0
03 мая 2024
1'
Грацер АК - Угловой
2'
7'
Адмира Ваккер - Угловой
21'
36'
75'
82'
84'
Грацер АК - 1-ый Гол
89'
89'
Превью матча Грацер АК — Адмира Ваккер

Команда Грацер АК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-10. Команда Адмира Ваккер, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-5. Команда Грацер АК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Адмира Ваккер забивает 2, пропускает 1.