03.05.2024
Смотреть онлайн Дорнбирн - Капфенберг 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: ДорнбирнКапфенберг, 26 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Биркенвизе. Судить этот матч будет Arnes Talic.

МСК, 26 тур, Стадион: Биркенвизе
Австрия - Лига 2
1 : 3
03 мая 2024
Капфенберг
6'
90'
90+2'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,3
Матч закончился со счётом 1:3 : 4,3
6'
Капфенберг - 1-ый Гол
12'
Дорнбирн - Угловой
31'
Капфенберг - Угловой
31'
34'
38'
43'
49'
55'
56'
61'
62'
63'
Дорнбирн - 2-ой Гол
70'
73'
82'
84'
85'
90'
90'
Капфенберг - 3-ий Гол
90+2'
Капфенберг - 4-ый Гол
Превью матча Дорнбирн — Капфенберг

Команда Дорнбирн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-10. Команда Капфенберг, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-15. Команда Дорнбирн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Капфенберг забивает 1, пропускает 2.