19.04.2024
Смотреть онлайн Амштеттен - Штурм-2 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: АмштеттенШтурм-2, 24 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Эртл Глас. Судить этот матч будет Emil Ristoskov.

МСК, 24 тур, Стадион: Эртл Глас
Австрия - Лига 2
1 : 4
19 апреля 2024
Штурм-2
17'
59'
67'
83'
15'
SK Штурм-2 - Угловой
15'
17'
Амштеттен - Угловой
17'
SK Штурм-2 - 1-ый Гол
32'
42'
Амштеттен - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
52'
59'
SK Штурм-2 - 3-ий Гол
62'
63'
67'
SK Штурм-2 - 4-ый Гол
71'
83'
SK Штурм-2 - 5-ый Гол
86'
Превью матча Амштеттен — Штурм-2

Команда Амштеттен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 18-22. Команда Штурм-2, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Амштеттен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Штурм-2 забивает 2, пропускает 1.