19.04.2024
Смотреть онлайн Адмира Ваккер - Капфенберг 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: Адмира ВаккерКапфенберг, 24 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе BSFZ-Арена. Судить этот матч будет Markus Greinecker.

МСК, 24 тур, Стадион: BSFZ-Арена
Австрия - Лига 2
1 : 0
19 апреля 2024
17'
Адмира Ваккер - Угловой
23'
Капфенберг - Угловой
23'
28'
30'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
58'
70'
89'
Адмира Ваккер - 1-ый Гол
90+5'
90+7'
Превью матча Адмира Ваккер — Капфенберг

Команда Адмира Ваккер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда Капфенберг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Адмира Ваккер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Капфенберг забивает 1, пропускает 2.