17.04.2024
Смотреть онлайн ФК Селье и Белло Влашим - Лисен 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: ФК Селье и Белло ВлашимЛисен, 23 тур . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колларова. Судить этот матч будет Filip Kotala.

МСК, 23 тур, Стадион: Колларова
Чехия - 2-я лига
4 : 5
17 апреля 2024
Лисен
23'
28'
56'
67'
84'
8'
ФК Селье и Белло Влашим - Угловой
23'
Лисен - 1-ый Гол
25'
25'
ФК Селье и Белло Влашим - 2-ой Гол
28'
Лисен - 3-ий Гол
33'
ФК Селье и Белло Влашим - 4-ый Гол
36'
39'
ФК Селье и Белло Влашим - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 3:2 : 2,4
47'
Лисен - Угловой
54'
56'
Лисен - 6-ый Гол
64'
ФК Селье и Белло Влашим - 7-ый Гол
67'
Лисен - 8-ый Гол
70'
76'
79'
80'
83'
84'
Лисен - 9-ый Гол
88'
90+2'
Превью матча ФК Селье и Белло Влашим — Лисен

Команда ФК Селье и Белло Влашим в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-23. Команда Лисен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-7. Команда ФК Селье и Белло Влашим в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лисен забивает 2, пропускает 1.